Ixon T-Rex Giacca tessile moto, nero-grigio-blu, taglia XL per maschi

Giacca T-REX Nero Blu IXON - UE: XL

Ixon T-Rex Giacca tessile moto, nero-grigio-blu, taglia XL per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
224,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon T-Rex Nero/Grigio/BluXL Nero,Grigio,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
227,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglia comoda per ogni motociclista.
• Funzione: Protezioni CE su spalle e gomiti.
• Versatilità: Adatta a varie condizioni climatiche.

Prodotti simili

Ixon T-rex Jacket Nero S Uomo
174,97 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Ixon T-rex Jacket Nero 2XL Uomo
174,97 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Giacca moto IXON T-Rex nero-bianco-rosso 3XL
174,97 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto Ixon T-Rex NeroS Nero
184,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
IXON IXON - Giacca T-Rex Nero 3XL
184,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Ixon T-Rex Giacca tessile moto, nero-grigio-blu, taglia XL per maschi

Offerta più conveniente

* Pannelli riflettenti su tricipiti * Tasche: 2 tasche esterne * 1 tasca interna (tasca impermeabile per il portafoglio) | articolo: Ixon T-Rex Giacca tessile moto, nero-grigio-blu, taglia XL per maschi
224,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)