Giacca sportiva da donna adidas X Farm Rio House Of Tiro Bleu XS

Adidas X Farm Rio House Of Tiro Tracksuit Jacket Multicolor XS Donna

Giacca sportiva da donna adidas X Farm Rio House Of Tiro Bleu XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
31,97 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme x Farm Rio House of TIRO Track Top, Light Blue/Tactile Red/Cream White, XS

Disponibilità immediata
38,55 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme x Farm Rio House of TIRO Track Top, Light Blue/Tactile Red/Cream White, XS

Disponibilità immediata
56,68 €
Spedizione gratuita

Adidas X Farm Rio House Of Tiro Track Top Donna - Giacche Blu - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Blue XS (30-32)

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €
Giacca sportiva da donna adidas X Farm Rio House Of Tiro Bleu XS

Offerta più conveniente

Il modello adidas x FARM Rio House of Tiro Track Top è una celebrazione vibrante dello spirito dinamico che si trova sui campi da basket, reinterpretato per collezioni di abbigliamento sportivo casual. Questa giacca sportiva presenta un look moderno e ribelle da calcio con un nastro 3-Stripes strutturato in 3D e un logo ricamato per un tocco in più. Progettata con una vestibilità ampia e una chiusura a zip, è fatta per il comfort casual. Il design a maglia sportivo mette in risalto un blocco di colori orizzontale sulle spalle e dettagli in tessuto tecnico al colletto, aiutandoti a sentirti sia a tuo agio che alla moda fuori dal campo. Ispirato all'arte colorata che abbellisce gli spazi urbani, questo look fonde perfettamente l'estetica tropicale di FARM Rio con il DNA iconico di adidas. Che tu sia con amici o stia godendo di una giornata casual, questo modello è la tua scelta per una dichiarazione di stile audace.Vestibilità ampiaChiusura a zip70% poliestere (100% riciclato), 30% cot..
31,97 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Women x Farm Rio 7/8 Leggings Others Blue M
23,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Women x Farm Rio 7/8 Leggings Others Blue XS
23,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Women x Farm Rio 7/8 Leggings Others Blue S
23,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Giacca Track x FARM RIO House of TIRO Light Blue/Tactile Red/Cream White 2XS
62,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €