Giacca sportiva da donna adidas Adi365 Iconic Violet M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
53,12 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Viola M Donna

10 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca di mezza stagione 'Adi365 Iconic' lilla chiaro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Adi365 Iconic Jacket W - Donna - - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Giacca Da Running Adi365 Iconic - Viola, viola M

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 - Giacca da corsa lilla magico-Viola M

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da running adi365 Iconic Magic Lilac M

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Giacca sportiva da donna adidas Adi365 Iconic Violet M

Offerta più conveniente

La giacca da running Iconique adi365 è l'alleata perfetta per i runner. Progettata per chi cerca comfort ed efficienza, questa giacca è realizzata con materiali morbidi e leggeri che facilitano la corsa. La tecnologia Climacool ti aiuta a rimanere fresco, con fibre ad asciugatura rapida per una sensazione di pelle rivitalizzata. Inoltre, il taglio moderno ti assicura un look elegante quando sei concentrato sul tuo passo. Che tu sia un principiante o un corridore esperto, questa giacca ti accompagna nel tuo percorso, con caratteristiche come una tasca per il telefono zipata sul petto per un facile accesso all'essenziale e un cappuccio regolabile per i giorni in cui il tempo è imprevedibile. Con un design che unisce semplicità e performance, questa giacca è la tua scelta ideale per le avventure quotidiane. Fai in modo che ogni corsa conti in questo pezzo classico di adidas, che testimonia sia l'eredità che l'innovazione.
53,12 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

La Sportiva Crossridge Evo Shell Jacket Sangria/cherry tomato S
201,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca La Sportiva Koro Noir M
136,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
La Sportiva Pocketshell Jacket Nero XL Uomo
129,47 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca La Sportiva Blizzard Windbreaker Jkt (Nero/Giallo) Uomo S
91,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
LA SPORTIVA Donna Koro giacca, night sky-limestone, M
112,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita