Giacca sottile impermeabile Endura Hummvee 3-In-1 nero - M

offerte usate a partire da

Giacca sottile impermeabile Endura Hummvee 3-In-1 nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Hummvee 3 in 1 giacca impermeabile nero xs

4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee 3-in-1 Jacket Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca multifunzionale Hummvee 3 in 1 nero

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light | Impermeabile leggero a 2 strati - Protezione impermeabile affidabile | Fodera in rete sottile | Cappuccio nel colletto | Elementi riflettenti | Eco Finish
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
bugatti Giacca da uomo, impermeabile, leggera, sottile, senza PFC, vestibilità regolare, 150-muschio, 54
140,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light | Impermeabile leggero a 2 strati - Protezione impermeabile affidabile | Fodera in rete sottile | Cappuccio nel colletto | Elementi riflettenti | Eco Finish
95,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da donna Escape Bike Light | Impermeabile leggero a 2 strati - Protezione impermeabile affidabile | Fodera in rete sottile | Cappuccio nel colletto | Elementi riflettenti | Eco Finish
93,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile impermeabile Endura Hummvee 3-In-1 nero - M

Offerta più conveniente

La giacca sottile impermeabile Endura Hummvee 3-In-1 è stata progettata per aiutarti a goderti le tue gite in bicicletta con una protezione efficace da pioggia e vento. È confezionata in tessuto impermeabile a 2.5 strati, cuciture nastrate e finitura idrorepellente. È inoltre dotata di una fodera interna in pile rimovibile per un maggiore isolamento nelle giornate più fredde. Il tessuto utilizzato per realizzare la giacca è anche altamente traspirante, in modo che il calore in eccesso non sia un fastidio quando si pedala al meglio.Caratteristiche:Uso: MTB:Tessuto impermeabile a 2.
127,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it