Giacca impermeabile con cappuccio mammut alto light uomo verde

Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS verde scuro - M

offerte usate a partire da

Giacca impermeabile con cappuccio mammut alto light uomo verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Alto Light HS Giacca con Cappuccio Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,99 €
Spedizione gratuita

Giacca sottile con cappuccio Mammut Alto Light HS verde scuro - M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
203,95 €
Spedizione gratuita

Mammut Alto Light Hs Jacket Verde M Uomo

2 giorno(i) lavorativi
218,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Alto Light HS Giacca con Cappuccio Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
255,30 €
Spedizione da 12,16 €

Mammut Alto Light HS Giacca con Cappuccio Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
309,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), M
93,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), XL
93,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Nero (Ck Black), M
93,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Giacca bomber trapuntata Sottile Donna Nero (Ck Black) L
83,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), L
76,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile con cappuccio mammut alto light uomo verde

Offerta più conveniente

giacca da trekking hardshell leggera affrontate i sentieri con fiducia con la giacca leggera e impermeabilealto light hs questo modello minimalista che offre una protezione efficace contro gli elementi e una delle giacche hardshell da trekking piu leggere di mammut i suoi strati laminati mammut dry tour 2 5 sono realizzati in poliestere riciclato privo di pfc e impermeabile questo modello presenta una serie di caratteristiche ottimizzate per l escursionismo come la ventilazione ascellare e la regolazione di cappuccio orlo e polsini leggera versatile e abbastanza compatta da stare in tasca la alto light e un must per le escursioni vicine e lontane prestazioni resistenza al vento 6 6 leggerezza 6 6 comprimibilita 5 6 traspirabilita 4 6 impermeabilita 3 6 resistenza 3 6 dettagli mammut dry tour 2 5 strati laminati per una protezione affidabile dalle intemperie trattamento idrorepellente senza pfc di lunga durata tessuto leggero ed elasticizzato per un comfort ottimale cappuccio con regola
180,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it