Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Bleu Marine, XL

Giacca sottile con cappuccio Helly Hansen Vancouver Rain blu scuro - XL

Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Bleu Marine, XL

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,15 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Helly Hansen Vancouver Bleu XL

2-8 giorni
98,76 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Hommes Veste imperméable Vancouver, Bleu Marine, XL

Offerta più conveniente

Giacca impermeabile versatile per tutto il giorno con un fascino da picco a pavimentazione, per avventure urbane e non solo PROTEZIONE HELLY TECH: tessuti e costruzioni completamente impermeabili, antivento e traspiranti. Per tutte le situazioni e condizioni atmosferiche in cui è necessaria la protezione dagli agenti atmosferici. Cuciture completamente sigillate. Trattamento idrorepellente durevole (DWR) CARATTERISTICHE: YKK VISLON, Tasche per le mani con cerniera YKK, cappuccio e orlo regolabili, logo stampato HH, costruzione a 2 strati, polsini elastici, senza PFC
67,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), M
89,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Giacca bomber trapuntata Sottile Donna Nero (Ck Black) L
83,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), L
58,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), XL
88,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Nero (Ck Black), M
90,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita