Fjällräven Keb Thermal Jacket Blu M Uomo

Giacca sottile con cappuccio Fjällräven Keb Thermal Wind blu notte - M

Fjällräven Keb Thermal Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento M blu

4 - 5 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
206,04 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Thermal Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto.La giacca antivento Keb Thermal da uomo è un guscio antivento leggero realizzato in tessuto resistente e antivento con una sensazione morbida e asciutta e una finitura mini ripstop.La sua fodera ad alto loft combinata con un pile morbido offre calore ed eccellenti proprietà di assorbimento dell´umidità.Questa giacca versatile può essere indossata come capo singolo o come strato intermedio isolante e presenta un cappuccio aderente, maniche raglan e due tasche per le mani con zip.Questa giacca è perfetta per gli appassionati di attività all´aperto e un gradito nuovo membro della famiglia di prodotti Keb di Fjällräven.Numero articolo:F12500181.Genere:Uomo.Famiglia:Keb.Attività:Trekking.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´acqua, Antivento, Isolante, Riponibile, Asciugatura rapida.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del Prodotto.Shell realizzato in Poliammide r
174,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), XL
86,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Giacca bomber trapuntata Sottile Donna Nero (Ck Black) L
83,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), L
58,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Avorio (Ivory), M
78,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Bomber Quilted Jacket Sottile, Nero (Ck Black), XL
88,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita