Giacca softshell da lavoro Diadora Utility SAIL antivento per uomo e donna

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Diadora SOFTSHELL SAIL SAMBA RED TAGLIA L

Verifica sul sito del negozio
60,00 €

Utility Diadora Sail ISO 13688:2013 Giacca Softshell Uomo

Disponibilità immediata
61,60 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Sail ISO 13688:2013 Giacca Softshell Uomo

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Sail ISO 13688:2013 Giacca Softshell Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,85 €
Spedizione da 6,50 €

Utility Diadora Sail ISO 13688:2013 Giacca Softshell Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
65,09 €
Spedizione da 6,75 €

Utility Diadora Giacca Softshell Vela Softshell L

1-2 Giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Sail Softshell, giacca da lavoro unisex L unisex Rosso Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Sail ISO 13688:2013 Giacca Softshell Uomo

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uvex Giacca softshell Standalone Giacche (collezioneonsneutral) Nero (89431) S
143,39 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio nero L
186,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Giacca softshell Perfect nero, antraciteit-melange (89407) 5XL
118,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers Giacca da lavoro AllroundWork softshell da donnaitNero XL
168,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio acciaio grigio-nero M
186,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca softshell da lavoro Diadora Utility SAIL antivento per uomo e donna

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Colore esatto: Grigio - Blu - Verde / Composizione capo: 94% poliestere Softshell - 6% elastan / Stagione consigliata: Autunno / Inverno / Grammatura: 300 gr/mq / Stile: Casual / Settore: Abbigliamento e vestiti da lavoro / Ambito d'uso: Outdoor e Indoor: meccanico, operaio, magazziniere, etc / MPN: 702.159632 / Caratteristiche: Elasticizzato - Impermeabile - Cappuccio regolabile - Antivento / Taglia Capo: L / Brand: Diadora Utility / Tipologia: Giubbotto Giacca da lavoro in softshell / Stagione: Inverno / Marca: Diadora Utility / Categoria principale: Antinfortunistica / Genere (F o M): Unisex: Uomo e Donna / Occasione: Casual
59,90 €
ebay.it