Giacca softshell da donna salewa sella durastretch rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

SALEWA Sella Dst W Jacket Giacche Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,26 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Durastretch Jacket Rosa L Donna

11-13 giorni lavorativi
143,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Sella DST Jacket - Giacca softshell 40 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Sella Durastretch Giacca Donna Pink zephyr/0910 46

2-4 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
Giacca softshell da donna salewa sella durastretch rosa

Offerta più conveniente

giacca softshell da donna per lo sci alpinismo che offre una protezione traspirante contro gli elementi il gruppo del sella e uno spettacolare parco giochi invernale per lo sci fuori pista un affascinante rete di piste e canaloni lontani dagli impianti di risalita e dalla folla questo e lo sci in montagna questa giacca sella durastretch offre una buona traspirabilita e gestione dell umidita ed e dotata di un rivestimento dwr durable water repellent ecologico e privo di pfc per un ulteriore livello di protezione il cappuccio aderente e il colletto integrato si infilano comodamente sotto il casco mentre i polsini elasticizzati e la coulisse in vita creano una vestibilita snella come ci si aspetterebbe il design elegante e atletico funziona bene anche sotto l imbracatura inoltre e stato progettato con un motivo di trapuntatura allentato per evitare che l orlo si sollevi quando si alzano le braccia sopra la testa per garantire una liberta di movimento illimitata salewa si impegna a produrr
88,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Uvex Giacca softshell Perfect nero, antraciteit-melange (89407) 5XL
119,19 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio nero L
192,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio acciaio grigio-nero S
192,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers Giacca da lavoro AllroundWork softshell da donnaitNero M
174,89 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers AllroundWork softshell da lavoroitgiacca con cappuccio acciaio grigio-nero XL
192,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €