ODLO Zeroweight Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Giacca Smanicata Zeroweight Donna - Uomo - l - Odlo

ODLO Zeroweight Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
76,72 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Zeroweight Jacket Nero L Uomo

4 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da running odlo zeroweight 2 0 nero

4 días giorni lavorativi
83,99 €

Odlo Zeroweight 2.0 L

3-4 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione gratuita

Odlo - Zeroweight Jacket - Giacca da corsa L nero

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca smanicata odlo zeroweight warm 2 0 beige uomo
69,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Giacca smanicata odlo zeroweight warm 2 0 beige uomo
69,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Giacca smanicata odlo zeroweight warm 2 0 beige uomo
69,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Giacca smanicata odlo zeroweight warm 2 0 beige uomo
69,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Giacca senza maniche da donna odlo zeroweight warm 2 0 beige
69,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
ODLO Zeroweight Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Ideale per gli allenamenti in condizioni climatiche imprevedibili, la Odlo ZEROWEIGHT è una giacca da running da uomo all'altezza del suo nome. Questo modello è ultraleggero e realizzato in poliammide riciclata idrorepellente per non limitare i movimenti degli atleti. La sua vestibilità slim è studiata per non farvi perdere tempo, mentre la ventilazione nella parte posteriore impedisce il surriscaldamento quando si lavora duramente. È presente anche una tasca sul petto per una maggiore funzionalità. Un tocco di sicurezza è dato dai dettagli riflettenti.
76,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it