Giacca Protettiva Shot Racetech Nero/SabbiaM Nero,Sabbia

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Shot Racetech Nero/SabbiaM Nero,Sabbia

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Shot Racetech Jacket Nero M Uomo

2-4 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 7,99 €

Shot Racetech Giacca motocross, Sabbia/Nero, Taglia M

8 - 12 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Protettiva Shot Racetech Nero/SabbiaM Nero,Sabbia

Offerta più conveniente

L'attrezzatura Shot Race offre decenni di esperienza ai suoi piloti. In collaborazione con i piloti più veloci del mondo, Shot sviluppa prodotti tecnici che soddisfano i requisiti dei massimi livelli: competizioni di motocross, enduro Supercross, enduro Extreme e ATV. Comfort, flessibilità, leggerezza e durata sono le caratteristiche dei prodotti Shot che vengono costantemente migliorate per offrire le migliori attrezzature per off-road.Caratteristiche:• Poliestere 500D • Rinforzo in Cordura sulle braccia• Taglio corto e precurvato • Maniche rimovibili • Fodera interna ventilante • Tasche impermeabili sulle maniche • Colletto in pile • 2 tasche interne impermeabili • Collo, polsini, bicipiti e vita regolabili• Tasca ventilata sul davanti e sul retro • 6 tasche frontali tra cui 4 impermeabili • Tasca portaoggetti sul retro• Passatubo per sacca idrica• Stampa riflettente• Patta centrale magnetica
118,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Shot Racetech Giacca motocross, nero-beige, taglia XL
130,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Racetech Giacca motocross, nero-beige, taglia S
130,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
SHOT SHOT - Giacca Racetech Nero / Sand XXL
145,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Optimal 2.0 Giacca protettiva, nero/giallo, Taglia XXL
89,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Racetech Jacket Nero L Uomo
130,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita