Patagonia better sweater 1 4 zip men s fleece black l

Giacca Patagonia Better Sweater 1/4 Zip nero - XS

Patagonia better sweater 1 4 zip men s fleece black l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

Pullover da uomo Patagonia Better Sweater 1/4 Zip (nero) XS

Consegna entro 1-5 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Better Sweater 1/4 Zip - Pullover in pile XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Pile 1/4 zip Patagonia Better Noir XS

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia better sweater 1 4 zip men s fleece black l

Offerta più conveniente

calda maglia con 1 4 di zip realizzata in 100 poliestere riciclato simile alla maglia e di facile manutenzione questo materiale viene tinto con una tecnica piu ecologica che riduce significativamente il consumo di coloranti energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali produzione certificata fair trade dettagli apertura a 1 4 di zip e colletto con zip maniche raglan per garantire liberta di movimento e maggiore comfort quando si indossa uno zaino tasca sul petto con zip lato sinistro profili in jersey di micropoliestere su polsini e orlo che mantengono il capo in posizione e resistono all abrasione cuciture piatte per ridurre il volume del materiale ed evitare sfregamenti questo modello beneficia della produzione fair trade certified il che significa che i lavoratori che lo hanno realizzato hanno ricevuto un premio per il loro lavoro pile di poliestere riciclato al 100 da 339 g m tinto con una tecnica piu ecologica che riduce significativamente il consumo di coloranti energia e acqu
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca Patagonia Better Sweater nero - L
127,49 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
PATAGONIA 25528-STH M's Better Sweater Jkt Maglia lunga Uomo Stonewash Taglia L
113,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Patagonia Better Sweater Jacket donna Birch White L
105,00 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia 25528-NENA M's Better Sweater Jkt Maglia Lunga Uomo New Navy L
149,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €