Tucano Urbano Magic 2 In 1 Parka Blu XS Donna

Giacca Parka Donna 2in1 Blu Scuro Taglia XS per Bici Certificata CE

Tucano Urbano Magic 2 In 1 Parka Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

TUCANO URBANO Giacca Magic Parka Lady 2IN1 XS Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,64 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

CMP - Parka antistrappo da donna con cappuccio fisso, Lichen, 44
98,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-star Giacca Vodan Slim
147,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Parka antistrappo da donna con cappuccio fisso, Cemento, 44
98,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Helly Hansen Blossom Puffy, parka da donna, nero 44(XXL) Black
148,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
CMP - Woman Parka Jacket Zip Hood, Vaniglia, 50
86,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tucano Urbano Magic 2 In 1 Parka Blu XS Donna

Offerta più conveniente

TUCANO URBANO Magic 2 in 1 Parka: Versatilità Definitiva per il Pendolare Urbano ModernoScopri un´adattabilità e uno stile senza pari con il TUCANO URBANO Magic 2 in 1 Parka, la soluzione definitiva per gli uomini che esigono prestazioni sia in moto che fuori. Progettata per l´ambiente urbano dinamico, questa giacca transita senza soluzione di continuità da una parka da equitazione completamente protettiva e certificata CE a una sofisticata giacca casual, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi condizione atmosferica o occasione sociale senza compromessi. La sua magia risiede nella sua innovativa costruzione 2 in 1, che offre tre giacche in una per conquistare le quattro stagioni con facilità.Lo strato esterno è una parka a ¾ pensata per fornire una protezione completa dagli agenti atmosferici. Come guscio completamente impermeabile e antivento, ti protegge dalla pioggia e dai venti pungenti, mantenendoti asciutto e comodo durante il tuo tragitto. Il robusto esterno sintetico è
134,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)