Tucano Urbano Magic 2 In 1 Parka Blu 2XL Donna Dark Blue

Giacca Parka Donna 2in1 Blu Scuro Taglia 2XL, Certificata CE per Uso in Bici

Tucano Urbano Magic 2 In 1 Parka Blu 2XL Donna Dark Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

TUCANO URBANO Giacca Magic Parka Lady 2IN1 2XL Blu Scuro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,64 €
Spedizione da 4,99 €
Tucano Urbano Magic 2 In 1 Parka Blu 2XL Donna Dark Blue

Offerta più conveniente

TUCANO URBANO Magic 2 in 1 Parka: Versatilità Definitiva per il Pendolare Urbano ModernoScopri un´adattabilità e uno stile senza pari con il TUCANO URBANO Magic 2 in 1 Parka, la soluzione definitiva per gli uomini che esigono prestazioni sia in moto che fuori. Progettata per l´ambiente urbano dinamico, questa giacca transita senza soluzione di continuità da una parka da equitazione completamente protettiva e certificata CE a una sofisticata giacca casual, assicurandoti di essere preparato per qualsiasi condizione atmosferica o occasione sociale senza compromessi. La sua magia risiede nella sua innovativa costruzione 2 in 1, che offre tre giacche in una per conquistare le quattro stagioni con facilità.Lo strato esterno è una parka a ¾ pensata per fornire una protezione completa dagli agenti atmosferici. Come guscio completamente impermeabile e antivento, ti protegge dalla pioggia e dai venti pungenti, mantenendoti asciutto e comodo durante il tuo tragitto. Il robusto esterno sintetico è
134,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

G-star Giacca Vodan Slim
145,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Parka antistrappo da donna con cappuccio fisso, Lichen, 44
96,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Woman Parka Jacket Zip Hood, Vaniglia, 50
78,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP - Woman Parka Jacket Zip Hood, Vaniglia, 42
78,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €