Adidas Originals Teamgeist Padded Jacket Blu S Uomo

giacca Padded Teamgeist Black / Black S

Adidas Originals Teamgeist Padded Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Teamgeist Padded Jacket - - Sport - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals - Teamgeist - Giacca imbottita nera-Nero S

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

giacca Padded Teamgeist Black / Black S

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

giacca Padded Teamgeist Black / Black M
101,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
giacca Padded Teamgeist Black / Black XL
101,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
giacca Padded Teamgeist Black / Black 2XL
101,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
giacca Padded Teamgeist Black / Black L
101,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
giacca Padded Teamgeist Black / Black XS
150,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Teamgeist Padded Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Imbottita ADIDAS ORIGINALS TeamgeistEntra in un pezzo di storia del calcio reinterpretato per l´era moderna con la Giacca Imbottita ADIDAS ORIGINALS Teamgeist. Questo capo eccezionale della collezione uomo fonde magistralmente un design nostalgico di ispirazione sportiva con una funzionalità streetwear contemporanea, creando un must-have per ogni guardaroba. Ispirata all´iconica collezione Teamgeist del 2006, questa giacca celebra un´eredità di stile e prestazioni, aggiornata per gli influencer di oggi.Sperimenta una versatilità senza pari con il design reversibile di spicco della giacca. Un lato offre un´estetica audace e di impatto che rende omaggio alle sue radici atletiche, mentre l´altro presenta un look più minimalista e raffinato. Questa doppia funzionalità significa che ottieni essenzialmente due giacche distinte in una, permettendoti di adattare il tuo stile in un istante. Sia che tu stia puntando a un look che si faccia notare o a un´eleganza discreta, questa giacca fa
101,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.