Ixon Midgard C impermeabile Giacca tessile moto, grigio-blu, taglia 2XL per maschi

Giacca Oversize MIDGARD C Rosso Grigio IXON - UE: 2XL

Ixon Midgard C impermeabile Giacca tessile moto, grigio-blu, taglia 2XL per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
260,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Midgard C Greige/Blu Navy/NeroXXL Greige,Blu Navy,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da motociclista IXON Midgard C-sizing nera C4XL
290,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da motociclista IXON Midgard C-sizing nera C3XL
290,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da motociclista IXON Midgard C-sizing nera C6XL
232,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da motociclista IXON Midgard C-sizing nera C5XL
232,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da motociclista IXON Midgard C-sizing nera C2XL
232,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard C impermeabile Giacca tessile moto, grigio-blu, taglia 2XL per maschi

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi per motociclisti (EN 17092-3:2020), classe AA * Protezioni per spalle e gomiti (livello 1) incluse * Paraschiena (IX-PRO BFB-2) disponibile come optional | articolo: Ixon Midgard C impermeabile Giacca tessile moto, grigio-blu, taglia 2XL per maschi
260,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)