ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie verde chiaro | XS

Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Donna XS

ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie verde chiaro | XS

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox Trace Windbreaker Jacket Blu XS Donna

8-10 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Giacca a vento XS grigio

4 - 5 giorni lavorativi
140,76 €
Spedizione gratuita
ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie verde chiaro | XS

Offerta più conveniente

Niente vento, nessun problema: la giacca antivento superleggera TRACE ti protegge in modo affidabile dal vento in vetta. MERINO PROTECT sulla schiena, sulla parte anteriore e sotto le braccia garantisce un comfort traspirante, termoregolatore e antivento. Le maniche, le parti laterali e il cappuccio sono realizzati in ELASTIC TEC-STRETCH, che protegge anche da una leggera pioggerellina. La giacca può essere riposta in modo compatto nella sua tasca sul petto, per un peso minimo e massime prestazioni. Dettagli: Cappuccio preformato 1 tasca sul petto con passante (tasca portaoggetti) Fascia elastica in vita Polsini elastici Materiale principale 1: 55 % lana vergine (merino), 45 % poliammide Materiale principale 2: 100 % poliammide Nome del colore: Green Sage Il marchio ORTOVOX è membro della Fair Wear Foundation.
103,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

ORTOVOX Trace Hybrid Jkt W - Donna - Verde / Grigio - Taglia XS- modello 2026
142,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ORTOVOX Trace 2.5l Jacket W - Donna - Viola - Taglia XS- modello 2026
166,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ORTOVOX Trace Hybrid Jkt M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026
142,11 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ORTOVOX Trace 2.5l Jacket W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2026
166,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ORTOVOX Giacca da trekking da uomo Trace 2.5L con cappuccio blu | XL
157,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €