Mountain Hardwear Trail Sender™ Jacket Nero L Uomo

Giacca Mountain Hardwear Trail Sender Full Zip grigio - L

Mountain Hardwear Trail Sender™ Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile Mountain Hardwear Sender™ Vert L

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Trail Sender™ Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

MOUNTAIN HARDWEAR Trail Sender™ Jacket | UomoScopri il tuo nuovo capo essenziale per il sentiero con la MOUNTAIN HARDWEAR Trail Sender™ Jacket da uomo. Questo guscio tecnico è progettato per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni senza il peso. Che tu sia un escursionista grammo-conta, uno zaino in spalla con tutto ciò che serve o un appassionato escursionista di un giorno, la Trail Sender™ Jacket è leggera, confortevole e resistente per qualsiasi viaggiatore sul sentiero. La nostra giacca da sentiero più leggera che combina un design atletico con il classico tessuto ripstop, questo modello offre anche abbondante spazio nelle tasche e protezione solare per aiutarti a rimanere all´aperto più a lungo.Costruita come uno strato protettivo e leggero, questa giacca sintetica è la compagna ideale per il tempo incerto in montagna e le lunghe escursioni esposte. Il suo vantaggio principale risiede nella sua eccezionale versatilità e nella sensazione quasi assente. Quando spingi per la
61,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mountain Hardwear Stretch 1942921 Down Jacket Blu XL Uomo
178,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Men's Ghost Whisperer Jacket, Raw Carnelian-New 2024, XX-Large
437,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,71 €
Mountain Hardwear Microchill™ Jacket Verde XL Uomo
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Hicamp - Giacca in pile da uomo, Blu Luna, Large
137,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €
Mountain Hardwear Hicamp Shacket Light Giacca, Nero, XL Uomo
92,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €