Mountain Hardwear Stretch Down Jacket Viola S Donna

Giacca Mountain Hardwear StretchDown lilla donna - S

Mountain Hardwear Stretch Down Jacket Viola S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piumino da donna Mountain Hardwear Violet S

2-8 giorni
207,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Stretch Down Jacket Viola S Donna

Offerta più conveniente

Mountain Hardwear Stretch Down Jacket da Uomo | Calore e Mobilità IllimitatiSperimenta una rivoluzione nell´isolamento outdoor con la Mountain Hardwear Stretch Down Jacket da uomo. Progettata per coloro che rifiutano di stare fermi, questa giacca elimina magistralmente il compromesso tra calore e mobilità. Dimentica la sensazione restrittiva e ingombrante delle tradizionali giacche in piuma, questo capo è progettato per muoversi con te, offrendo comfort e prestazioni impareggiabili, che tu sia in salita, al campeggio o in città d´inverno. È il capo termico definitivo per l´avventuriero dinamico.Al centro di questo design innovativo c´è la rivoluzionaria costruzione Stretchdown™. Stretchdown™ intreccia tasche di isolamento in piuma da un unico tessuto elasticizzato, offrendoti libertà di movimento. Una miscela di materiali resistenti si unisce alla più alta qualità di isolamento in piuma d´oca in una costruzione ultra-ingegnerizzata per combinare calore e movimento per tutta la gamma di
166,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mountain Hardwear Stretch 1942921 Down Jacket Blu XL Uomo
178,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Men's Ghost Whisperer Jacket, Raw Carnelian-New 2024, XX-Large
437,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,71 €
Mountain Hardwear Microchill™ Jacket Verde XL Uomo
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Hicamp - Giacca in pile da uomo, Blu Luna, Large
137,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €
Mountain Hardwear Hicamp Shacket Light Giacca, Nero, XL Uomo
92,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €