Mountain Hardwear New Stretch Ozonic Softshell Jacket Blu S Uomo

Giacca Mountain Hardwear New Stretch Ozonic azzurro - S

Mountain Hardwear New Stretch Ozonic Softshell Jacket Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking elasticizzata Mountain Hardwear Ozonic Bleu S

2-8 giorni
216,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear New Stretch Ozonic Softshell Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Mountain Hardwear New Stretch Ozonic™ da DonnaSperimenta la massima protezione dagli agenti atmosferici che si muove con te, sia che tu stia percorrendo le strade della città sotto la pioggia battente o puntando alla vetta su una cresta esposta. La giacca Mountain Hardwear New Stretch Ozonic™ da donna è progettata per una versatilità completa, offrendo la robusta protezione di una hardshell con il comfort e la mobilità di una softshell. Questa giacca antipioggia bestseller è stata raffinata e aggiornata, consolidando il suo posto come un classico a tutti gli effetti per ogni avventuriero all´aria aperta. Dimentica l´abbigliamento antipioggia rigido e rumoroso, la Stretch Ozonic™ è realizzata in un tessuto ripstop elasticizzato super morbido e silenzioso che offre un´impareggiabile libertà di movimento e un comfort a contatto con la pelle.Pendolarismo sotto la pioggerellina verso la palestra di arrampicata e acquazzoni implacabili sui sentieri sono mondi diversi, ma entrambi rich
174,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mountain Hardwear Stretch 1942921 Down Jacket Blu XL Uomo
178,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Men's Ghost Whisperer Jacket, Raw Carnelian-New 2024, XX-Large
437,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,71 €
Mountain Hardwear Microchill™ Jacket Verde XL Uomo
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Hicamp - Giacca in pile da uomo, Blu Luna, Large
137,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €
Mountain Hardwear Hicamp Shacket Light Giacca, Nero, XL Uomo
92,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €