Macna Tryton Uomo Giacca in pelle/tessuto nero, taglia L

Giacca Moto Uomo Macna Tryton Impermeabile Black

Macna Tryton Uomo Giacca in pelle/tessuto nero, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
311,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Uomo Macna Tryton Impermeabile Black

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Uomo Macna Tryton Impermeabile Black Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
319,96 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca TRYTON Nero MACNA - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
319,96 €
Spedizione da 0,00 €

Macna Tryton NightEye impermeabile Giacca in pelle/tessuto da moto, nero, Taglia L

3 - 5 giorni
339,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca impermeabile in pelle/tessuto da moto Macna Tryton NightEye

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,46 €
Spedizione da 10,50 €
Macna Tryton Uomo Giacca in pelle/tessuto nero, taglia L

Offerta più conveniente

La Macna *Tryton* è una giacca da uomo in tessuto in stile anorak, ideale per gli spostamenti quotidiani e per le rilassanti uscite del fine settimana. Essendo una giacca per tutte le stagioni, è dotata, tra l’altro, di una fodera termica rimovibile, una membrana Raintex ML rimovibile, tessuto a rete e ampie aperture di ventilazione. La cerniera principale decentrata e la tasca a marsupio ti garantiscono un accesso rapido in ogni situazione. Comfort/Caratteristiche: sistema di cerniera principale decentrata fodera termica rimovibile membrana Raintex ML rimovibile traspirante, impermeabile e antivento grazie alla membrana Raintex ML con laminazione in rete per evitare che si attacchi alla pelle ampie aperture di ventilazione in rete 3D Sistema Quick Vent™ sulle clavicole (Air-Vent sulla schiena, apribile tramite cinturini sul davanti) Sistema Easy Cuff (membrana fissata anche al polso tramite cerniera, per evitare che scivoli) elementi riflettenti Night Eye cappuccio rimovibile con Hood
311,96 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Macna Cooling Evo - Gilet
135,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SHIMA WarmUP Giacca, nero, taglia XL per maschi
65,95 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
DAINESE DAINESE - Giacca Air Frame 3 Tex Nero / Nero / Rosso-Fluo 46
185,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RUKKA RUKKA - Giacca R-EX 2.0 Nero / Nero M
698,95 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita