Segura Natcho Hoodie Jacket Nero S Uomo

Giacca Moto Segura Natcho Nero/GrigioS Nero,Grigio

Segura Natcho Hoodie Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
142,49 €
Spedizione da 4,99 €

Segura Natcho Giacca tessile moto, nero/grigio, Taglia S

3 - 5 giorni
181,99 €
Spedizione da 7,99 €
Segura Natcho Hoodie Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

SEGURA Natcho Hoodie Jacket | Stile Urbano, Protezione per Tutte le IntemperieRidefinisci la tua esperienza di guida con la SEGURA Natcho Hoodie Jacket, la fusione definitiva tra moda urbana e incompromessa funzionalità pronta per la moto. Progettata per il motociclista uomo moderno che esige stile sia in sella che fuori, questa giacca unisce magistralmente l´estetica casual di una felpa contemporanea con le caratteristiche ad alte prestazioni richieste per le avventure su strada e touring. La Natcho è la tua compagna perfetta per le stagioni Autunno/Inverno, adattandosi senza sforzo dalle strade cittadine alle autostrade aperte.Affronta gli elementi con assoluta sicurezza. La SEGURA Natcho è progettata per gestire condizioni meteorologiche imprevedibili, dotata di una membrana completamente impermeabile che agisce come uno scudo impenetrabile contro la pioggia, garantendo che tu arrivi a destinazione asciutto e comodo. Quando la temperatura scende, la fodera termo-alu completa rimovib
142,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Segura Natcho, giacca in tessuto XXL male Nero/Grigio
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Moto Donna Segura Bahia Cachi42 Cachi
231,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
SEGURA SEGURA - Giacca Dorian 2 Lady Nero T5
358,76 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giubbotto in pelle da moto Segura Dorian 2 Noir L
321,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Segura Natcho Vented Jacket Nero 40 Donna
153,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €