KLIM KLIM - Giacca Induction Pro Asphalt / Hi-Vi 3XL

Giacca Moto Klim Induction PRO Grigio/Fluo3XL Grigio,Fluo

KLIM KLIM - Giacca Induction Pro Asphalt / Hi-Vi 3XL

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
543,96 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Klim Induction PRO Grigio/Fluo3XL Grigio,Fluo

3-7 giorni
558,99 €
Spedizione gratuita

Klim Induction Pro 2025 Giacca in pelle / tessuto in rete da moto traforata, nero/giallo neon, Taglia 3XL

9 - 13 giorni
602,33 €
Spedizione da 7,99 €
KLIM KLIM - Giacca Induction Pro Asphalt / Hi-Vi 3XL

Offerta più conveniente

Giacca Klim Induction Pro grigio asfalto / giallo ad alta visibilità. Questa giacca è perfetta per i motociclisti urbani che cercano una
543,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

Giacca LATITUDE STEALTH Nero KLIM - UE: M
679,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude 2023 Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
795,36 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Giacca Latitude Stealth Nero S
795,36 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Valdez Parka Giacca motoslitta, arancione, Taglia S
464,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Latitude Giacca tessile moto, nero, Taglia 48
479,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €