Giacca ARMA Nero IXON - UE: L

Giacca Moto Ixon Arma Nera L

Giacca ARMA Nero IXON - UE: L

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
99,59 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Ixon Arma NeroL Nero

3-7 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Arma Giacca tessile moto, nero, Taglia L

6 - 10 giorni
101,99 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca ARMA Nero IXON - UE: L

Offerta più conveniente

Giacca ventilata strato singolo della IXON Modello ARMA Protezioni Liv 1 su Spalle / Gomiti Certificazione EN 17092-4:2020 Classe A
99,59 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento termico: Eccellente protezione contro il freddo.
• Impermeabile: Resistente alla pioggia leggera.
• Leggera: Massimo comfort durante la guida.

Prodotti simili

Ixon Flora Giacca in tessuto Ladies, nero, Taglia L
89,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Touchdown Jacket Nero L Uomo
135,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca MIDGARD Nero Giallo Fluo IXON - UE: 3XL
207,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Gold 3XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Fresh Giacca tessile moto, grigio, taglia S
105,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita