Bering Zephyr Jacket Nero,Grigio 40 Donna

Giacca Moto Donna Bering Zephyr Nero/Grigio/GialloM Nero,Grigio,Giallo

Bering Zephyr Jacket Nero,Grigio 40 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
274,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bering Zephyr impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-grigio-giallo, taglia 40 per donne

1 - 2 giorni
279,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Blauer Easy Pro, giacca tessile impermeabile donna S female Nero
149,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
5 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
LS2 Bullet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 5XL per donne
134,25 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, S
169,96 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Zephyr Jacket Nero,Grigio 40 Donna

Offerta più conveniente

La giacca BERING Zephyr in un´elegante combinazione di colori nero, grigio e giallo è una scelta elegante e funzionale per l´abbigliamento da esterno da donna. Questa giacca è stata progettata specificamente per la donna moderna che desidera rimanere comoda e protetta in qualsiasi condizione meteorologica.Realizzata con materiali di alta qualità, la giacca Zephyr offre durata e longevità. Il guscio esterno nero non è solo alla moda, ma offre anche un´eccellente resistenza al vento e all´acqua. Questa caratteristica garantisce che tu rimanga asciutto e caldo, anche negli ambienti più ostili.I pannelli grigi a contrasto sulla giacca aggiungono un tocco di raffinatezza al design generale. Forniscono inoltre una maggiore traspirabilità, consentendo all´aria di fluire liberamente, prevenendo il surriscaldamento durante le attività fisiche. Gli accenti gialli sulla giacca aggiungono un tocco di colore vivace, elevando il suo appeal visivo.La giacca BERING Zephyr è progettata per una vasta ga
274,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)