Alpinestars Stella T-Dyno WR, giacca tessile donna S female Nero/Rosso/Bianco

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-Dyno WR Nero/Ecru/Rosso VivoS Nero,Ecru,Rosso Vivo

offerte usate a partire da

Alpinestars Stella T-Dyno WR, giacca tessile donna S female Nero/Rosso/Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
224,46 €
Spedizione da 10,40 €

Alpinestars Stella T-Dyno WR Giacca tessile moto da donna, nero-rosso-beige, taglia S per donne

5 - 7 giorni
224,71 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna STELLA T-DYNO WR Bianco Rosso ALPINESTARS - UE: S

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
224,95 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella T-Dyno WR Nero/Ecru/Rosso VivoS Nero,Ecru,Rosso Vivo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

ALPINESTARS - Giacca Stella T-Dyno Wr Lady Nero / Ecru / Bright Rosso Nero S

1-3 giorni lavorativi
237,45 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Alpinestars Da Donna Stella T-Dyno Resistente All'Acqua - Nero/Ecru/

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Eclipse 2 giubbotto donna - Argento 48
97,49 €
7 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
LS2 Bullet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 5XL per donne
134,25 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Rev'it Giacca Donna In Tessuto Revit Shade H2O Nero XS
80,00 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Blauer Easy Pro, giacca tessile impermeabile donna S female Nero
149,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Alpinestars Stella T-Dyno WR, giacca tessile donna S female Nero/Rosso/Bianco

Offerta più conveniente

Presentiamo la Stella T-Dyno WR Jacket, la controparte tessile da donna dell iconica giacca Alpinestars Dyno Leather, che fonde lo stile tradizionale con l innovazione moderna. Ispirata alla ricca tradizione Alpinestars nella produzione di equipaggiamenti da moto, questa giacca combina perfettamente elementi di design vintage con la tecnologia contemporanea, offrendo una fusione tra passato, presente e futuro. Sviluppata come espansione della linea Alpinestars Classic, la Stella T-Dyno WR Jacket unisce il fascino senza tempo dell attrezzatura da moto vintage a materiali e design innovativi. Mantenendo gli schemi di colori classici con accenti sportivi, questa giacca introduce nuove combinazioni di colori e lo sviluppo del logo che ne elevano ulteriormente l estetica. Caratteristiche Vestibilità biker di ispirazione vintage: La giacca Stella T-Dyno WR fonde perfettamente lo stile tradizionale con l innovazione moderna, con elementi di design vintage come l ecopelle sui polsini per un es
224,46 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)