Giacca moto Alpinestars Stella donna ST-7 2L Gore-Tex - grigio ghiaccio

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
564,04 €
Spedizione da 24,08 €

Alpinestars Stella ST-7 2L GTX impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-grigio-blu, taglia S per donne

1 - 2 giorni
577,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Alpinestars Stella ST-7 2L Gore-Tex Grigio ghiaccio/Blu scuro/NeroS Grigio ghiaccio,Blu scuro,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
583,99 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella ST-7 2L, giacca tessile Gore-Tex donna S female Grigio Chiaro/Blu Scuro/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
611,27 €
Spedizione da 10,40 €

ALPINESTARS ALPINESTARS - Giacca Stella ST-7 2L Gore-Tex Lady Ice Grigio / Dark Blue / Nero S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
611,96 €
Spedizione gratuita

Alpinestars Stella St-7 2l Gore-tex® Jacket Bianco,Blu S Donna

3 giorno(i) lavorativi
611,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Moto da Donna Touring Alpinestars Stella ST-7 2L Gore-Tex® Icre Grey 3614

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
655,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Alpinestars giacca uomo Ast v3 Air - Grigio Blu Rosso S
202,36 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars T-SP X Superair Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi
169,96 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Honda Luc V2 Air Giacca tessile moto, nero-rosso, taglia M per maschi
169,96 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars Stella T-SPS V2 Impermeabile Giacca Tessile Moto da Donna, Nero/Rosso, S
169,96 €
13 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto Alpinestars Stella donna ST-7 2L Gore-Tex - grigio ghiaccio

Offerta più conveniente

Livello CE: Certificato CE / Colore: Grigio ghiaccio blu scuro B / Stile moto: Touring, avventura / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: Moto, moto / Materiale: Tessuto / Modello: Alpinestars ST-7 2L / Numero parte produttore: 36141249174 / Dimensioni: S (84 - 90 cm) / Reparto: Donne / Etichette e certificazioni: Certificato CE / Caratteristiche: GORE-TEX laminato / Logo visibile: Alpinestars
564,04 €
ebay.it