Giacca mammut waymarker in blu da donna

Mammut Giacca Waymarker Insulated

offerte usate a partire da

Giacca mammut waymarker in blu da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Mammut Waymarker IN (navy) S

Consegna entro 1-5 giorni
187,00 €
Spedizione da 1,20 €

Mammut Waymarker Insulated Jacket Blu S Donna

2 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mammut Giacca Waymarker Insulated
107,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino da donna Mammut Waymarker IN Hooded Jacket Women Taglia: M / Colore: nero
162,50 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Piumino da donna Mammut Waymarker IN Hooded Jacket Women Taglia: S / Colore: nero
162,50 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca mammut waymarker in blu da donna

Offerta più conveniente

piumino realizzato con materiali riciclati al 100 i 700 cuin di questa giacca isolante garantiscono il calore anche nelle fredde giornate invernali ma una waymarker e molto di piu non solo il suo materiale esterno pertex quantum idrorepellente e antivento e interamente riciclato ma anche la sua imbottitura in piuma d oca un passo significativo verso una produzione responsabile e a ciclo chiuso con il minor impatto possibile sull ambiente tecnologie e certificazioni pertex quantum pertex quantum utilizza una struttura a trama fitta per creare un tessuto morbido e leggero con il massimo isolamento prodotto bluesign il sistema bluesign garantisce una produzione tessile sostenibile che elimina l uso di sostanze nocive i prodotti bluesign garantiscono un uso responsabile delle risorse con un impatto minimo sulle persone e sull ambiente dwr senza pfc i composti perfluorurati pfc sono spesso utilizzati per l impermeabilizzazione ma non sono praticamente biodegradabili mammut si impegna a sost
172,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it