GIACCA LORD CANTERBURY INVERNALE GIACCA INVERNALE FODERA A QUADRI ESERCITO...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 15,90 €

Brandit Lord Canterbury Giacca invernale, oliva, Taglia 5XL

6 - 10 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca di mezza stagione 'Lord Canterbury' oliva Uomo Brandit 5XL

3 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Oliva / Tema: Esercito, motociclista, motocicletta, outdoor / Stile: Giacca militare / Dimensioni: 5XL / Chiusura: Chiusura con zip / Categoria taglia: Taglia normale / Materiale di isolamento: Poliestere / Textile Care: Lavaggio in lavatrice / Tipo: Giacca / Stagione: Primavera, autunno, inverno / Modello: Lord Canterbury Winter / Attività: Caccia / Reparto: Unisex adulto / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Poliacrilato / Lunghezza giacca/cappotto: Corto / Tipo di collare: Collare Kent / Colore a scelta: Oliva, nero / Caratteristiche speciali: Zip intera, foderato, isolato, colletto, tasca con zip, tasche, antivento / Vestibilità: Regolare / Materiale esterno: Poliestere
39,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Brandit Lord Canterbury Jacket Nero M Donna
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Rosso XL Uomo
35,42 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,42 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,95 €
Brandit Lord Canterbury Giacca da donna, nero, taglia 5XL per donne
35,91 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Nero XS Donna
35,91 €
11 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €