Lonsdale Newdigate Windbreaker Blu S Uomo

Giacca Lonsdale Newdigate Bleu S

Lonsdale Newdigate Windbreaker Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lonsdale Newdigate Giacca da Mezza Stagione, Navy/Bianco/Rosso, S Uomo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,53 €
Spedizione da 5,99 €

Lonsdale Newdigate Giacca da Mezza Stagione, Navy/Bianco/Rosso, S Uomo

Disponibilità immediata
89,61 €
Spedizione da 8,90 €

Lonsdale Newdigate Giacca da Mezza Stagione, Navy/Bianco/Rosso, S Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,85 €
Spedizione gratuita

Lonsdale Newdigate Giacca da Mezza Stagione, Navy/Bianco/Rosso, S Uomo

Disponibilità immediata
95,79 €
Spedizione gratuita
Lonsdale Newdigate Windbreaker Blu S Uomo

Offerta più conveniente

LONSDALE Newdigate Windbreaker | Giacca Sportiva Classica da UomoEleva la tua collezione di abbigliamento casual e sportswear con il LONSDALE Newdigate Windbreaker, un capolavoro di design classico e prestazioni contemporanee. Perfettamente ingegnerizzata per l´uomo moderno, questa giacca serve come strato leggero essenziale, offrendo uno stile impeccabile e una protezione affidabile contro il vento. È la scelta ideale per il tempo di transizione, le serate fresche o come strato superiore stiloso per i tuoi spostamenti post-allenamento. Il Newdigate incarna il ricco patrimonio del marchio Lonsdale, fondendo l´estetica atletica con la praticità quotidiana.Questa giacca è definita dalla sua meticolosa attenzione ai dettagli e dalla sua lavorazione superiore. Al suo centro si trova una comoda cerniera completa che percorre tutta la lunghezza della giacca, consentendo un facile utilizzo e una ventilazione regolabile per adattarsi alle condizioni che cambiano. La silhouette pulita e snella
70,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca Lonsdale Newdigate Bleu XL
95,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Lonsdale Newdigate Bleu M
66,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Lonsdale Newdigate Bleu L
95,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LONSDALE Giacca di mezza stagione 'Newdigate' blu scuro / granatina / bianco Uomo LONSDALE XXXL
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
LONSDALE Giacca di mezza stagione 'Newdigate' blu scuro / granatina / bianco Uomo LONSDALE XXL
99,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita