JACK & JONES Uomo Giacca Bomber Leggera Giacca College Basic Blouson Giacca di Transizione Elasticizzata Senza Cappuccio JJERUSH., Colore:Blu, Dimensione Giacca:S

Giacca Jack & Jones Bomber Rush Bleu S

JACK & JONES Uomo Giacca Bomber Leggera Giacca College Basic Blouson Giacca di Transizione Elasticizzata Senza Cappuccio JJERUSH., Colore:Blu, Dimensione Giacca:S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 7,99 €

JACK & JONES Uomo Giacca Bomber Leggera Giacca College Basic Blouson Giacca di Transizione Elasticizzata Senza Cappuccio JJERUSH., Colore:Blu, Dimensione Giacca:S

Disponibilità immediata
31,65 €
Spedizione da 17,34 €

Jack & Jones Rush Bomber Jacket Blu S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

JACK & JONES Uomo Giacca Bomber Leggera Giacca College Basic Blouson Giacca di Transizione Elasticizzata Senza Cappuccio JJERUSH., Colore:Blu, Dimensione Giacca:S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,92 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Uomo Giacca Bomber Leggera Giacca College Basic Blouson Giacca di Transizione Elasticizzata Senza Cappuccio JJERUSH., Colore:Blu, Dimensione Giacca:S

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,32 €
Spedizione da 5,99 €

JACK & JONES Blouson JJERUSH blu | S

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,49 €
Spedizione da 3,95 €

JACK & JONES Uomo Giacca Bomber Leggera Giacca College Basic Blouson Giacca di Transizione Elasticizzata Senza Cappuccio JJERUSH., Colore:Blu, Dimensione Giacca:S

44,12 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Uomo Giacca Bomber Leggera Giacca College Basic Blouson Giacca di Transizione Elasticizzata Senza Cappuccio JJERUSH., Colore:Blu, Dimensione Giacca:S

Disponibilità immediata
44,59 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Uomo Giacca Bomber Leggera Giacca College Basic Blouson Giacca di Transizione Elasticizzata Senza Cappuccio JJERUSH., Colore:Blu, Dimensione Giacca:S

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Informazioni sulla cura

Istruzione di asciugatura Non asciugare in asciugatrice
Istruzioni per candeggio Non candeggiare

Materiale

Materiali Poliestere

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Blu
Taglia (S/M/L) XL

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia regolare: Si adatta a tutte le corporature.
• Chiusura zip: Comoda e funzionale.
• Due tasche: Pratiche per oggetti essenziali.

Prodotti simili

Jack & Jones Fusion Technical Jacket Nero L Uomo
57,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Giacca Jcofusion Technical Black da Uomo M Nero
69,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Light Jacket Hood Jjadam-Giacca Leggera con Cappuccio, Nero, S Uomo
35,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jjzack Light Jacket 100% Poliestere, Nero, S Uomo
20,42 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jjebrook Giacca reversibile da uomo Sn, Nero, L
60,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Uomo Giacca Bomber Leggera Giacca College Basic Blouson Giacca di Transizione Elasticizzata Senza Cappuccio JJERUSH., Colore:Blu, Dimensione Giacca:S

Offerta più conveniente

PERFETTA - Stilosa, semplice e assolutamente alla moda è la giacca da college bomber. La giacca versatile per ogni attività outdoor! EVIDENZA - Taglio comodo Regular Fit grazie ai polsini elastici. Le tasche laterali con chiusura lampo, una sul braccio e una interna completano il design casual. COMODITÀ - Il tessuto in 100% poliestere offre una lavorazione di alta qualità e assicura un comfort di vestibilità piacevole. MODO - Design senza tempo e minimalista, un classico nel mondo della moda! Il leggero multitalento JJERUSH - 12165203, per il tuo look quotidiano.
30,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it