Giacca con cappuccio adidas Terrex Multi 2L Rain.RDY verde turchese - L

Giacca isolata Terrex Multi 2L Rain.Rdy Aurora Ivy L

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio adidas Terrex Multi 2L Rain.RDY verde turchese - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
154,95 €
Spedizione gratuita

giacca isolata Terrex Multi 2L Rain.Rdy Aurora Ivy L

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Multi 2L Rain.RDY - Giacca isolante color edera aurora-Verde L

7 Giorni
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca isolata Terrex Multi Essentials Wonder Taupe M
63,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Terrex Multi Essentials Giacca con Cappuccio CLIMAWARM Isolata Black XL
100,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Terrex Multi Essentials Giacca con Cappuccio CLIMAWARM Isolata Olive Strata XL
100,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca isolata Terrex Multi Essentials Glow Blue L
90,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Terrex Multi Essentials Giacca con Cappuccio CLIMAWARM Isolata Black M
100,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio adidas Terrex Multi 2L Rain.RDY verde turchese - L

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio adidas Terrex Multi 2L Rain.RDY è il tuo pass per goderti la montagna per tutto l'inverno. La tecnologia RAIN.RDY a due strati offre protezione impermeabile e traspirante affinché nulla ti fermi, né nei giorni di tempesta né sotto un cielo sereno. Dettagli come il collo alto e il cappuccio compatibile con casco offrono protezione contro il freddo e l'umidità per continuare a esplorare più a lungo.Caratteristiche:Taglio classicoChiusura con zip con patta, collo alto e cappuccioEsterno: 100% poliestere (riciclato); interno: 100% poliuretanoTecnologia RAIN.RDY a due stratiFinitura idrorepellenteTasche laterali con zip e una tasca sull'avambraccioCappuccio compatibile con cascoPolsini semielasticiOrlo regolabile
154,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it