Giacca invernale Ortovox SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET W (erbe selvatiche) donna S

Ortovox Swisswool Piz Segnas Jacket Women Wild Herbs S

offerte usate a partire da

Giacca invernale Ortovox SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET W (erbe selvatiche) donna S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
189,99 €
Spedizione da 1,20 €

ORTOVOX SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET W, 61250, Wild Herbs, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox - Women's Swisswool Piz Vial Jacket - Giacca isolante M nero
202,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Ortovox Swisswool Piz Duan Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
216,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Giacca da donna Ortovox Swisswool Piz Vial Jacket W Taglia: L / Colore: rosso
221,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Ortovox Giacca da sci alpinismo da uomo Swisswool Piz Vial Jacket isolante Blu Taglia M
199,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Giacca invernale Ortovox SWISSWOOL PIZ SEGNAS JACKET W (erbe selvatiche) donna S

Offerta più conveniente

Scoprite la giacca isolante SWISSWOOL PIZ SEGNAS W d'Ortovox, leggera e funzionale, che offre calore, libertà di movimento e rispetto per l'ambiente. Ideale per le vostre avventure. Giacca isolante leggera per attività in montagna Progettata per le avventuriere, questa giacca isolante unisce leggerezza e funzionalità. Il suo imbottitura in SWISSWOOL nelle zone chiave offre un calore ottimale, mentre i lati e l'interno delle maniche sono dotati di un'imbottitura più leggera per garantire libertà di movimento. Ideale sotto una hardshell, si adatta perfettamente alle condizioni alpine. Realizzata con un materiale esterno TEC-STRETCH, questa giacca resiste efficacemente al vento e alle intemperie. Il suo design senza PFC e la produzione in Europa testimoniano un impegno verso l'ambiente. Con una vestibilità rilassata e dettagli pratici, è perfetta per le escursioni in montagna, assicurando comfort e prestazioni. Vantaggi Imbottitura in SWISSWOOL per un calore ottimale. Materiale TEC-STRET
189,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)