Giacca invernale donna Ranger Fire marrone

FOX W Ranger Fire Jacket - Donna - Viola - Taglia S- modello 2023

Giacca invernale donna Ranger Fire marrone

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Giacca Ranger Fire, Marrone Scuro, S Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,21 €
Spedizione gratuita
Giacca invernale donna Ranger Fire marrone

Offerta più conveniente

Calda e robusta giacca MTB! Grazie allo strato esterno duro e robusto e all'imbottitura interna riscaldante, questa giacca offre tutto ciò di cui si ha bisogno sul trail. La vestibilità è specifica per la MTB e veste alla perfezione, senza scivolare, anche durante le escursioni aggressive. Il cappuccio con coulisse trova comodamente posto sotto il casco, mentre nelle tasche anteriori con zip è possibile riporre gli oggetti di valore. materiale principale con strato esterno duro e robusto e calda imbottitura interna vestibilità disinvolta, ideale per MTB con fondo elastico e bordino per una vestibilità sicura cappuccio con coulisse che trova comodamente posto sotto al casco con iconica stampa del logoMateriale principale: 100% poliestere; inserti: 96% poliestere, 4% elastan
89,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

FOX Racing - Women's Ranger Short Liner - Pantaloni da ciclismo 8 nero
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Racing - Women's Ranger Short Liner - Pantaloni da ciclismo 10 nero
64,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Racing - Women's Ranger Short Liner - Pantaloni da ciclismo 12 nero
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €