Rebelhorn Hardy 3.0 Jacket Nero 4XL Uomo

Giacca In Tessuto Rebelhorn Hardy 3.0 Nero Grigio Giallo Fluo 4XL

Rebelhorn Hardy 3.0 Jacket Nero 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
341,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca da moto Rebelhorn Hardy 3.0 nera-grigia-giallo fluo 4XL

5 Giorni lavorativi
379,90 €
Spedizione gratuita

Rebelhorn Hardy 3.0 Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero/grigio/giallo, Taglia 4XL

3 - 5 giorni
379,95 €
Spedizione da 7,99 €
Rebelhorn Hardy 3.0 Jacket Nero 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca REBELHORN Hardy 3.0Conquista Ogni Strada, in Qualsiasi Condizione Meteo: La Giacca Adventure / Trail DefinitivaLibera il tuo spirito di avventura con la REBELHORN Hardy 3.0, una giacca da moto tecnica da uomo progettata per i motociclisti da turismo e trail più esigenti. Concepita come una vera compagna per tutte le stagioni, questa giacca offre versatilità, protezione e comfort senza pari, permettendoti di adattarti istantaneamente alle mutevoli condizioni, dal caldo estivo torrido ai rovesci inaspettati e ai freddi passi di montagna. La sua costruzione avanzata a più strati e le sue caratteristiche intelligenti la rendono l´unica giacca di cui avrai bisogno per il tuo prossimo epico viaggio.Il cuore dell´adattabilità della Hardy 3.0 risiede nel suo sofisticato sistema a 3 strati. Guida con sicurezza sapendo di essere preparato a tutto. Lo strato esterno, realizzato in un tessuto sintetico altamente resistente e antiabrasione, costituisce la prima linea di difesa. Per il clima
341,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RUKKA RUKKA - Giacca R-EX 2.0 Nero / Nero M
698,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
RUKKA RUKKA - Giacca R-EX 2.0 Nero / Nero L
698,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Held Torver Top Air Mesh Motociclo Pelle/Tessuto Giacca, Bianco/nero, Taglia 62
349,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rukka R-Ex 2.0 Giacca in tessuto uomo nero, taglia 48
698,95 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
RUKKA RUKKA - Giacca R-EX 2.0 Nero / Nero 2XL
698,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita