Giacca In Tessuto Blauer Maverick Blu S

offerte usate a partire da

Giacca In Tessuto Blauer Maverick Blu S

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
199,20 €
Spedizione gratuita

Giacca moto estiva Blauer MAVERICK Bomber Blu Uomo

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

Blauer Maverick Giacca moto in tessuto, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
211,65 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Dainese Avro 5, giacca in tessuto 44 male Nero/Rosso Fluo/Bianco
179,00 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
112,49 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
112,49 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Brandit M65 Giant, Giacca in tessuto S male Oliva
89,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca In Tessuto Blauer Maverick Blu S

Offerta più conveniente

Giacca bomber in nylon idrorepellente con protezioni per gomiti incluse (EN 1621-1 liv. 2) e predisposizione per protezioni spalle e schiena. Dotata di tasca frontale con zip che funge da presa d'aria e aperture posteriori. Certificazione Classe C secondo Regolamento (UE) 2016/425. Caratteristiche: Giacca realizzata con taglio bomber classico in double-layer in nylon idrorepellente. Predisposta per protezioni al gomito (incluse), alle spalle e alla schiena (non incluse). La tasca frontale con zip funge anche da presa d'aria con uscita sulle due aperture sul retro apribili tramite zip. Composizione: 100% Nylon Protezioni gomito: EN 1621-1 - liv.2 Classe di certificazione: C Regolamento (UE) 2016/425
199,20 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it