Adidas - Denim Jacket - - Sport - Donna - Blu - XS

GIACCA IN DENIM Medium Blue Denim XS

Adidas - Denim Jacket - - Sport - Donna - Blu - XS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di mezza stagione blu denim Donna ADIDAS ORIGINALS XS

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Denim Jacket Donna - Giacche Blu - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Blue XS (30-32)

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas - Denim Jacket - - Sport - Donna - Blu - XS

Offerta più conveniente

La giacca di jeans adidas è un classico capo in denim con lavaggio blu medio - realizzata in 100% cotone per un comfort quotidiano e una leggera protezione in condizioni di clima fresco. Caratteristiche principali: Blu medio | Cotone | Comoda da indossare tutto il giorno | Fornisce una leggera protezione contro il freddo | Chiusura con bottoni | Due tasche frontali | Design classico della giacca di jeans | Lavaggio blu medio | Silhouette leggermente aderente | Dimensioni e vestibilità: Silhouette leggermente aderente | Vestibilità regolare: consigliamo di ordinare la tua taglia abituale | Composizione e cura: 100% cotone
125,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

TOM TAILOR Denim 1037392 Giacca, 29999-Nero, L Uomo
124,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOM TAILOR Denim Giacca da Uomo 1046902, 29999-nero, XXL, 29999 - Black, XXL
26,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tommy Hilfiger Giacca in denim elasticizzato da donna, Bianco brillante, Large
61,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita