Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l verde da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 0,99 €

Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Verde M Donna

2-4 giorni lavorativi
206,49 €
Spedizione da 3,99 €

MILLET Giacca da trekking da donna SENECA GORE-TEX 2L Hoodie verde chiaro | M

3-7 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Gore-Tex 2L M

3-4 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Goretex - Giacca da Trekking da Donna, 2 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,46 €
Spedizione gratuita

MILLET Seneca Gtx J W - Donna - - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione da 1,00 €
Giacca impermeabile millet seneca gore tex 2l verde da donna

Offerta più conveniente

questa giacca da trekking seneca gtx 2l ci accompagna in tutte le nostre escursioni in montagna la sua membrana gore tex epe impermeabile e traspirante ci protegge a lungo dalle intemperie riducendo al minimo il suo impatto sull ambiente la fodera interna in rete elasticizzata offre comfort durante il movimento perfettamente funzionale la parte inferiore del capo e il cappuccio sono regolabili tramite cordini elastici mentre i polsini sono regolabili tramite velcro quando lo sforzo si intensifica egrave possibile aprire le aperture di ventilazione con cerniera sotto le braccia per ottimizzare la traspirabilit agrave completamente impermeabile la nostra giacca gore tex ha un look sobrio e moderno per proteggerti sia in montagna che in citt agrave vantaggi gore tex epe 2 strati confortevole funzionaledettagli taglio attivomateriale antiventomateriale impermeabilemateriale gore tex membrana epe esterno 100 poliestere riciclatotrattamento idrorepellente dwr2 tasche con zip sotto pattaapert
201,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2026
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
105,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia XL- modello 2026
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €