Millet Seneca 2.5l Jacket Verde XS Uomo

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (Grape Leaf) Uomo XS

offerte usate a partire da

Millet Seneca 2.5l Jacket Verde XS Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile Millet SENECA 2,5L M (Grape Leaf) Uomo XS

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

Giacca impermeabile millet seneca 2 5l verde da uomo

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Viola - Taglia L- modello 2026
127,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Giacca Seneca 3L Uomo – Impermeabile Nero Taglia S Modello 2026
127,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
127,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MILLET Seneca 3l Jacket - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
127,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Millet Giacca Atna Peak
184,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Millet Seneca 2.5l Jacket Verde XS Uomo

Offerta più conveniente

MILLET Seneca 2.5L Giacca: Impermeabile e Traspirante Uomo HardshellAbbraccia l´aria aperta con fiducia, indipendentemente dalle previsioni. La giacca MILLET Seneca 2.5L da uomo è una hardshell ad alte prestazioni progettata per offrire protezione e comfort senza compromessi sul sentiero. Pensata per l´escursionista moderno che esige affidabilità e versatilità, questa giacca leggera è il tuo compagno essenziale per le escursioni in montagna, le gite giornaliere e le avventure di tutti i giorni dove vento e pioggia sono una possibilità. Affronta gli elementi a testa alta con una giacca che lavora duramente quanto te, mantenendoti asciutto, comodo e concentrato sul cammino.Massima Protezione dalle Intemperie e TraspirabilitàSperimenta una difesa superiore contro il maltempo. Realizzata in poliestere riciclato al 100% con rinforzo ripstop, questa giacca impermeabile e traspirante (10K/10K) ti protegge da vento e pioggia durante le tue escursioni. L´avanzata tecnologia della membrana DRYED
136,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)