Giacca impermeabile da uomo Rab Firewall Mountain Jacket (nero) M

Rab - Firewall Mountain Jacket - Giacca antipioggia M nero

Giacca impermeabile da uomo Rab Firewall Mountain Jacket (nero) M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
239,92 €
Spedizione da 1,20 €

Giacca impermeabile da montagna rab firewall uomo nero

4 días giorni lavorativi
300,00 €

Prodotti simili

RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia M- modello 2026
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Pants - Uomo - Nero - Taglia M/R- modello 2026
159,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab - Firewall Mountain Jacket - Giacca antipioggia XL blu
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
RAB Firewall Mountain Jacket - Uomo - - Taglia L- modello 2026
239,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giacca impermeabile da uomo Rab Firewall Mountain Jacket (nero) M

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra versatile giacca impermeabile, progettata con tecnologia Pertex® Shield a 3 strati, ideale per l'escursionismo e l'alpinismo. Protezione e comfort ottimali garantiti! Giacca impermeabile per l'escursionismo e l'alpinismo Pensata per gli avventurieri, questa giacca impermeabile combina protezione e versatilità grazie alla tecnologia Pertex® Shield a 3 strati. Ideale per l'escursionismo e l'alpinismo, offre un'eccellente resistenza agli agenti atmosferici. Dotata di un cappuccio compatibile con il casco e di tasche per l'imbracatura, questa giacca soddisfa le esigenze delle attività alpine. Il suo design ergonomico e le sue caratteristiche pratiche la rendono una scelta essenziale per gli appassionati di montagna. Vantaggi Eccezionale impermeabilità con 20.000 mm di colonna d'acqua. Ventilazione efficace grazie alle cerniere sotto le ascelle. Cappuccio regolabile per un comfort ottimale. Tasche con cerniera per un facile accesso all'essenziale. Costruzione ecologica,
239,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.