The North Face W Signal 2.5L Dryvent - giacca hardshell - donna Blue L

Giacca impermeabile da donna the north face signal dryvent 2 5l blue

offerte usate a partire da

The North Face W Signal 2.5L Dryvent - giacca hardshell - donna Blue L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A87HE5A2 W SIGNAL 2.5L DRYVENT Giacca Donna Galactic Blue-Deep Teal Taglia L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
362,24 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Snickers Set impermeabile di pantaloni da lavoroite giacca da lavoroit, EN 343 Nero XS
185,39 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Dassy Giacca da lavoro impermeabile e antiventoit Hyper PES80 Nero XL
116,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Snickers Set impermeabile di pantaloni da lavoroite giacca da lavoroit, EN 343 Nero S
185,39 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Dassy Giacca da lavoro impermeabile e antiventoit Hyper PES80 Nero XXL
116,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Dassy Giacca da lavoro impermeabile e antiventoit Hyper PES80 Nero XS
116,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
The North Face W Signal 2.5L Dryvent - giacca hardshell - donna Blue L

Offerta più conveniente

The North Face W Signal 2.5L Dryvent Jacket giacca hardshell da donna altamente protettiva dalle intemperie durante trekking ed escursioni delle quattro stagioni, traspirante e antivento, con calda fodera per un apporto di calore maggiore. membrana DryVent™ altamente traspirante e antivento cappuccio compatibile con il casco aperture di ventilazione sotto le braccia per una rapida ventilazione 2 tasche con zip compatibili con imbracatura e zaino polsini regolabili per una giusta vestibilità
196,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)