Giacca impermeabile con cappuccio donna Ripstop CMP Noir 2XL

Giacca con cappuccio CMP Rain Jacket Fix Hood nero scuro donna - XXL

Giacca impermeabile con cappuccio donna Ripstop CMP Noir 2XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
51,47 €
Spedizione da 8,49 €

CMP - Giacca Donna Cappuccio Fisso, Nero, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

CMP - Giacca Donna Cappuccio Fisso, Nero, M

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
58,21 €
Spedizione da 5,99 €

CMP - Giacca Donna Cappuccio Fisso, Nero, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,87 €
Spedizione gratuita

CMP - Giacca Donna Cappuccio Fisso, Nero, M

Disponibilità immediata
62,80 €
Spedizione gratuita

CMP - Giacca Donna Cappuccio Fisso, Nero, M

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

CMP - Giacca Donna Cappuccio Fisso, Nero, M

Disponibilità immediata
77,41 €
Spedizione gratuita

CMP - Giacca Donna Cappuccio Fisso, Nero, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,99 €
Spedizione da 16,49 €
Giacca impermeabile con cappuccio donna Ripstop CMP Noir 2XL

Offerta più conveniente

Giacca impermeabile in Ripstop con cappuccio e cuciture completamente nastrate, progettata per proteggervi da vento e pioggia (impermeabile MVP 10.000 e 4.000). Un capo leggero che può essere facilmente ripiegato nella tasca laterale e riposto in borsa o in valigia. La cerniera anteriore è dotata di una patta interna per tenere lontano il vento e di un garage per la cerniera per evitare sfregamenti. Due tasche laterali con cerniera. Il polsino è regolabile con un inserto in velcro.350g73 cmWP 10.000MVP 4.000Cuciture completamente nastrateTasca portapaccoInterno: fodera in rete traspirantePolsini regolabili con velcroCoulisse sull'orlo2 tasche laterali con zipZip frontale con pattina antivento interna e protezione antiabrasioneImpacchettabile: può essere ripiegato nella tasca lateraleCappuccio fisso con regolazione anteriore e posteriore e chiusura a coulisseTasca interna con chiusura in velcroProtezione Clima
51,47 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
40,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €