COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l grigia da donna

COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
92,61 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Trailborne 2.5 W - Giacca Outdoor - Donna - Marrone M

2-5 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 9,90 €
COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Realizzata per le giornate di pioggia sui sentieri, laTRAILBORNE 2. 5L W di Columbia è una giacca tecnica da donna che permette di andare in montagna con fiducia, qualunque sia il tempo. Caratterizzato da una struttura impermeabile e traspirante con cuciture nastrate, questo modello forma un terzo strato altamente protettivo, che vi manterrà asciutti più a lungo. Un sistema di ventilazione sotto le braccia e una cerniera a due vie sul davanti consentono di variare il flusso d'aria. Cappuccio con bordo regolabile laminato, polsini e orlo regolabili e dettagli riflettenti per essere sempre visibili anche in condizioni di scarsa illuminazione. Facile da portare con sé, questa giacca può essere riposta nella sua tasca a mano e infilata facilmente in una borsa.
92,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it