Giacca impermeabile Adidas Adizero Essentials Rouge L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
49,33 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva rosso fuoco / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Giacche L Rosso

3 days
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials L

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

Adidas - Adizero Essentials Jacket - - Sport - Uomo - Rosso - L

1-5 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 5,95 €
Giacca impermeabile Adidas Adizero Essentials Rouge L

Offerta più conveniente

Spingetevi al limite o affrontate una lunga corsa dopo l'altra: questa giacca di running adidas vi terrà a vostro agio chilometro dopo chilometro. La ventilazione sotto le braccia evita il surriscaldamento. Quando il tempo diventa inclemente, il tessuto leggero e la finitura DWR vi proteggono dalle intemperie per permettervi di concentrarvi sui vostri obiettivi. Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre gli sprechi, ad allontanarci dalla dipendenza da risorse limitate e a ridurre l'impatto ambientaleempreinte dei prodotti che realizziamo.
49,33 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's MT 2L Rain Jacket - Giacca antipioggia S fuchsia
80,90 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Terrex - Women's MT 2L Rain Jacket - Giacca antipioggia M fuchsia
80,90 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo - XPL 2L Rain Jacket Black Carbon per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Grigio
100,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo - XPL 2L Rain Jacket Black Carbon per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Grigio
100,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Giacca da escursionismo impermeabile e antivento - MT 2.5L Rain Jacket Stroli Verten per Uomo - Taglia S - Verde
80,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €