Mens adidas Giacca Imbottita Meccanici E Marketing Team Audi Revolut F1 - Grigio, grigio XL

GIACCA IMBOTTITA MECCANICI E MARKETING TEAM AUDI REVOLUT F1 Grey Strata XL

Mens adidas Giacca Imbottita Meccanici E Marketing Team Audi Revolut F1 - Grigio, grigio XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

GIACCA IMBOTTITA MECCANICI E MARKETING TEAM AUDI REVOLUT F1 Grey Strata XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Audi Formula One Team Engineers & Marketing - Giacca imbottita grigi strata-Grigio XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Giacca Imbottita Meccanici E Marketing Team Audi Revolut F1 - Grigio, grigio XL

Offerta più conveniente

La vita nella corsia dei box non ammette distrazioni. La giacca imbottita dei meccanici e del marketing del team Audi Revolut F1 nasce per rispecchiare la stessa intensità, combinando performance tecnica e stile deciso. La struttura a tela garantisce resistenza e una finitura pulita, espressione perfetta dell'equilibrio tra funzionalità ed estetica che contraddistingue i professionisti della precisione.L'isolamento con la tecnologia adidas PrimaLoft offre calore senza aggiungere peso. Il collo alto e l'orlo regolabile con cordino assicurano maggiore protezione quando cambiano le condizioni metereologiche, senza compromettere il movimento.Le caratteristiche pratiche, come le due tasche frontali con zip custodiscono gli oggetti essenziali in totale sicurezza, mentre la tecnologia Climawarm aiuta a trattenere il calore e a disperdere l'umidità, per una sensazione di asciutto e la massima concentrazione.Il branding del Team Audi Revolut F1 sulla manica sinistra richiama il mondo delle comp
200,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GIACCA IMBOTTITA MECCANICI E MARKETING TEAM AUDI REVOLUT F1 Grey Strata XS
200,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Yukirtiq Giacca Bomber Alta Visibilità Impermeabile Giacca Catarifrangente Pilot Invernale Riflettente Antivento Giacca da Lavoro Antipioggia Giubbotto Imbottita Rifletten, Giallo+Blu, S
78,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €