Salewa Pedroc 2 Twr Hyb M - giacca ibrida - uomo Blue/Black 48

Giacca ibrida Salewa Pedroc 2 TWR Hyb electric/0910 da uomo (48/M)

Salewa Pedroc 2 Twr Hyb M - giacca ibrida - uomo Blue/Black 48

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Pedroc 2 Twr Hyb Jacket M Giacca Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,59 €
Spedizione gratuita

Salewa - Pedroc 2 TirolWool® Responsive Giacca Ibrida Uomo Blue electric/0910 48

2-4 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile e antivento: Protezione efficace in condizioni avverse.
• Leggera e compatta: Facile da riporre nello zaino.
• Funzionalità avanzata: Tasche e regolazioni per vestibilità ottimale.

Prodotti simili

Salewa Sella PTX 3L M - giacca ibrida - uomo Black 50
470,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Sella PTX 3L M - giacca ibrida - uomo Black 46
470,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Sella PTX 3L M - giacca ibrida - uomo Black 48
470,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc 2 TWR Hybrid Jacket - Giacca isolante 54 - XXL blu
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa - Pedroc 2 TWR Hybrid Jacket - Giacca isolante 52 - XL blu
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 2 Twr Hyb M - giacca ibrida - uomo Blue/Black 48

Offerta più conveniente

Salewa Pedroc 2 Twr Hyb M Jacket giacca ibrida da uomo pensata per le attività alpine veloci come lo spped hiking, leggera e calda, confortevole e altamente comprimibile all'occorrenza, con costruzione bodymapping per zone di calore mirate, elastica ed ecosostenibile. tessuto nylon woven robusto e resistente tessuto Durastretch Bamboo elastico e morbido finitura DWr idrorepellente imbottitura in Tirol Wool Responsive termoregolante costruzione ibrida che segue il body mapping cappuccio regolabile due tasche laterali con zip tasca pettorale interna con chiusura a zip polsini elasticizzati orlo elasticizzato tasca di compressione integrata
130,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)