Giacca ibrida da donna con cappuccio Dare 2B Air Lite Marron 44

Giacca da donna Dare 2b Womens Air Lite Hybrid Taglia: XL / Colore: marrone

Giacca ibrida da donna con cappuccio Dare 2B Air Lite Marron 44

Prezzo più basso
2-8 giorni
55,17 €
Spedizione da 8,49 €

Dare2b Air Lite Jacket Marrone 42 Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €
Giacca ibrida da donna con cappuccio Dare 2B Air Lite Marron 44

Offerta più conveniente

Mix di tessuti ibridi in poliestere ripstop riciclato e stretch IlusImbottitura riciclata ILOFT Air; calore massimo con isolamento compatto, completamente comprimibile e ultraleggero, a 100 g/m²ILOFT Windproof - elimina la sensazione di freddo grazie alle sue caratteristiche antiventoSenze PFC, PFOA, PFOSMuoviti liberamente con la tecnologia SeamSmart2 tasche inferiori con zipProgettato per una grande durabilità con un tessuto resistente all'abrasione di categoria commercialePolsini e orlo elasticizzati
55,17 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Urban Classics Giacca corta da donna in misto sherpa TB6147 XS Beige
43,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 XL
190,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Giacca da lavoro da donnaitgiacca invernale 49711987 S
211,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
MARIKOO - Giacca invernale calda da donna con cappuccio morbido Bikoo, taglie XS-5XL, XL
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €