Helly Hansen Hommes Parka transparente, Bleu Marine, 2XL

Giacca Helly Hansen Reine Parka PrimaLoft blu navy - XXL

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Bleu Marine, 2XL

Prezzo totale più basso
Unknown
211,83 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Bleu Marine, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
211,83 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Parka transparente, Bleu Marine, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,83 €
Spedizione gratuita

Parka impermeabile da uomo Helly Hansen Reine Parka (Navy) XXL

Consegna entro 1-5 giorni
272,00 €
Spedizione da 1,20 €

Helly Hansen Reine, parka, uomo, blu XXL(56) Navy

5-8 giorni
370,00 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Hommes Parka transparente, Bleu Marine, 2XL

Offerta più conveniente

Uno dei nostri parka invernali più popolari per le fredde giornate autunno-inverno. PROTEZIONE HELLY TECH: tessuti e costruzioni completamente impermeabili, antivento e traspiranti. Per tutte le situazioni e condizioni atmosferiche in cui è necessaria la protezione dagli agenti atmosferici. Cuciture completamente sigillate. Trattamento idrorepellente durevole (DWR). Caratteristiche: PrimaLoft Rise Insulation, pelliccia sintetica staccabile sul cappuccio, cappuccio regolabile e ripiegabile riflettente sulle maniche Vestibilità: regolare, né sottile né oversize. Gli indumenti regolari possono essere indossati su strati intermedi più spessi. I pantaloni avranno una cucitura interna standard con un taglio dritto attraverso la gamba.
211,83 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita