Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero L Donna

Giacca Helly Hansen Paramount Softshell nero donna - L

Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero L Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen - Women's Paramount Softshell Jacket - Giacca softshell L blu/nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Helly Hansen paramount softshel Noir L

2-8 giorni
99,41 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Paramount Softshell Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Giacca Softshell Paramount da Donna HELLY HANSENScopri il massimo in termini di versatilità per ogni condizione atmosferica con la Giacca Softshell Paramount da Donna HELLY HANSEN. Questo modello softshell integrato è meticolosamente progettato per prestazioni dinamiche, qualunque sia la previsione. Una giacca veramente funzionale, è il tuo strato ideale per una vasta gamma di attività, da una giornata sulle piste da sci e passeggiate frizzanti lungo la costa al ciclismo in città. Il genio di questa giacca per il freddo risiede nella leggerezza eccezionale e nell´adattabilità dei suoi avanzati tessuti softshell, offrendo una soluzione unica per un uso multistanagione.Una giacca Helly Hansen Paramount come questa è perfetta da indossare in diverse occasioni, poiché è sapientemente progettata per essere impermeabile, completamente antivento e altamente traspirante. Questa costruzione intelligente crea una barriera affidabile contro piogge improvvise e venti gelidi, consentendo al contemp
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita