Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Noir, M

Giacca Helly Hansen Paramount Hooded Softshell nero donna - M

Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Noir, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,83 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Noir, M

Prezzo totale più basso
73,83 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Noir, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,83 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio da donna Helly Hansen paramount softshel Noir M

2-8 giorni
114,21 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Paramount Hood, giacca softshell, donne, nera 38(M) Black

5-8 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Femmes W Paramount Hood Softshell Jkt, Noir, M

Offerta più conveniente

Una giacca softshell versatile con cappuccio da donna dal taglio sportivo per un maggiore calore in ogni campo. Una giacca softshell con cappuccio, la nuova aggiunta alla famiglia paramount. Con la stessa Descrizione della giacca. Impermeabile, antivento e traspirante. Tessuto Softshell comodo e leggero con membrana e cappuccio con coulisse Fodera in pile con cerniera YKK lungo tutto il davanti e polsini regolabili Contenuto della spedizione: 1x Helly Hansen W paramount con cappuccio Softshell J
73,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

Helly Hansen Men Ridge Infinity Shell Jacket Black L
389,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black M
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Steilhang 2.0 Jacket Black L
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
Helly Hansen Men Gravity Jacket Bright Moss Xl
149,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione da 13,95 €
Helly Hansen Men Steilhang 2.0 Jacket Black 2xl
324,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita